Год назад в интернете на общение со мной напросилась девушка,с моего города.на 4 года младше меня (мне 29,ей 25),в интернете я никогда не знакомился и относился всегда скептически.Девушка очень настойчиво общалась со мной,было видно что я очень ей понравился.Из ее рассказов сквозило одиночество,она так и говорила что одинока,так как подруги повыходили замуж,и она даже практически не гуляет.в тот момент мне стало ее жалко,и хоть общаться с ней не горел желанием,боялся обидеть и всегда отвечал на все ее сообщения.Она дала мне номер телефона,я позвонил ей,и незаметно втянулся.стали общаться постоянно по много часов в день.Я ей сразу сказал,что я ближайший год отношения заводить не намерен,так как есть проблемы.Она сказала что у ней тоже и что как раз года хватит чтоб узнать друг друга получше и решить все проблемы.она работала в университете главным документоведом и одновременно заочно получала второе высшее.Один нюанс-документоведом она устроилась так как начальник обещал за это помочь в написании кандидатской.Вообщем прошло полгода такого общения,мы немогли друг без друга и пары часов прожить,все было очень интересно и очень тянуло друг к другу.
В самом начале общения,я ей сразу сказал что я не устроеный на данный момент человек,что абсолютно не помешала ей общаться со мной.Говорила-ничего,все еще будет.Внезапно под Новый год у ней начались проблемы на работе.дело пошло к увольнению,и в этот момент она сильно изменилась.стала вначале реже звонить и более сухо разговаривать,я сам не замечая (вроде взрослый человек),стал давить на нее.спрашивать,-ты ко мне охладела? Она говорила нет,просто рушатся все ее планы и ей просто не до любви.Я понял что я ее теряю и решил устроить встречу с ней.договорились на выходные на нейтральной территории.Она согласилась,но когда подошли выходные,она сославшись на работу отменила все.Я ей сказал.давай на следующих выходных я тогда сам к тебе приеду,ненадолго,все таки увидеться надо (буквально за две недели до этого,она говорила что даже если у ней кто-то будет,мы увидемся все равно,в дань уважения нашему общению на протяжении всего времени,и точно также с моей стороны,даже если охладею увидемся все равно).Среди недели я ей позвонил,не с первого раза взяла трубку (в последнее время она перестала сама вообще звонить,хотя раньше контролировала меня постоянно,во сколько с работы прихожу и так далее). ей сказал что вот,скоро увидемся,я волнуюсь как пройдет встреча,она мне-может не стоит? не хочу разочаровываться,и вообще у меня сейчас нет работы,все мысли об этом и не хочется вообще никакой любви.
Я настоял.сказав что увидеться нужно по-любому.тем более друг.другу клятву давали.вообщем скомкано попрощались,и три дня опять тишина,звоню ей перед встречей,она не сразу взяла трубку,говорит.я не буду встречаться,не хочу,у меня сейчас куча проблем,я стал настаивать.сказав что я просто приеде,подарю цветы,и если ты не захочешь сразу уеду,она говорит,давай я перезвоню,я сейчас занята.перезванивает через 20 минут и говорит не своим голосом-между нами все кончено,давай останемся друзьями,я спросил ее-почему? она скороговоркой сказала,что ей надоела ревностьконтроль с моей стороны.постоянное ковыряние в голове и бросила трубку.я не стал звонить,подумав что в день влюбленных сам приеду без предупреждения,и вот в принципе завтра поеду к ней домой.Она живет сейчас с родителями,они продали ее квартиру,чтоб достроить дом за городом.вообщем не знаю что получится.сегодня зашел вконтакт,и увидел что она полностью удалила две свои страницы(там стоял статус что она за мной замужем),а в одноклассниках страницу оставила.потому что она закрытая и меня в друзьях там нет.Вообщем она не сдержала ни одного слова.Стоит ехать завтра? или уже всё пропало? Опишу ее вкратце-у ней непростой характер.сама признавалась.в любви невезучая,два раза жила в гражданском браке и оба раза ее использовали,один бил ее,другой просто сидел дома и не работал,пока она на двух работах,она даже ему на сигареты давала деньги каждый день...Сама не красавица,на протяжении почти года нашего общения,постоянно была дома после работы.брала еще работу на дом.В интернете почти не бывает,вообще не любит компьютеров.В принципе я понял что она одинока,она раньше сама говорила.что с тобой пропало чувство одиночества.Помогите мне.что делать.чувтвую что сгораю.ехать завтра к ней нежданчиком как говорится?