Не получается построить отношения

Альбина 13.02.2013

Здравствуйте,меня зовут Альбина.Мне 20 лет,я студентка,учусь,работаю.

Проблема начилась еще 3 года назад.Я не могу построить отношение,появляется человек,и через некоторое время,человек отдаляется от меня,и мы просто перестаем общатся,отношение просто не получаются,и так постояно,один за другим.Но в последний 2 месяца мне понравился человек,но он отдаляется от меня,изза меня,изза моего характера,я почему то пишу ему чуши,это он так сказал в последний раз,когда общались,но теперь я не хочу отношение, кроме него.Я незнаю как вести уже себя,чтобы от меня не отдалился он навсегда.Мы общаемся на расстояние.Что мне делать,кто виноват,кто прав.Где найти ответ?

Здравствуйте,Альбина.Ответ,быстрее всего,в Вашем поведении.Каждое поведение человека несет всегда скрытые послания.Например,человек делает вид уверенного,а его поведение об этом не говорит.Видимо,Ваше поведение тоже чем-то отталкивает.Или,делает Вас не интересной.Или,предсказуемой.Чтобы понять,что происходит,надо хотя бы иметь текст Вашего диалога.Тогда бы мы поняли,что происходит во время общения.Вы можете сама его прямо спросить-Скажи честно,чем я тебе не интересна.Или,напиши в письме.И тогда это будет хорошей зацепкой для Вас и психолога.Второй вариант-обратиться к психологу в Волгограде с вопросом отсутствия стабильных отношений.Мы могли бы разбираться с этим более профессионально.Это вопрос Вашей жизни и судьбы.И Вам,желательно,об этом побеспокоиться.Обращайтесь,и мы поработаем над Вашими тайными посланиями.Поймем,как Вы теряете знакомства и исправим это.На сколько это возможно.