Не получается построить отношения

Альбина 13.02.2013

Здравствуйте,меня зовут Альбина.Мне 20 лет,я студентка,учусь,работаю.

Проблема начилась еще 3 года назад.Я не могу построить отношение,появляется человек,и через некоторое время,человек отдаляется от меня,и мы просто перестаем общатся,отношение просто не получаются,и так постояно,один за другим.Но в последний 2 месяца мне понравился человек,но он отдаляется от меня,изза меня,изза моего характера,я почему то пишу ему чуши,это он так сказал в последний раз,когда общались,но теперь я не хочу отношение, кроме него.Я незнаю как вести уже себя,чтобы от меня не отдалился он навсегда.Мы общаемся на расстояние.Что мне делать,кто виноват,кто прав.Где найти ответ?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте,Альбина.Ответ,быстрее всего,в Вашем поведении.Каждое поведение человека несет всегда скрытые послания.Например,человек делает вид уверенного,а его поведение об этом не говорит.Видимо,Ваше поведение тоже чем-то отталкивает.Или,делает Вас не интересной.Или,предсказуемой.Чтобы понять,что происходит,надо хотя бы иметь текст Вашего диалога.Тогда бы мы поняли,что происходит во время общения.Вы можете сама его прямо спросить-Скажи честно,чем я тебе не интересна.Или,напиши в письме.И тогда это будет хорошей зацепкой для Вас и психолога.Второй вариант-обратиться к психологу в Волгограде с вопросом отсутствия стабильных отношений.Мы могли бы разбираться с этим более профессионально.Это вопрос Вашей жизни и судьбы.И Вам,желательно,об этом побеспокоиться.Обращайтесь,и мы поработаем над Вашими тайными посланиями.Поймем,как Вы теряете знакомства и исправим это.На сколько это возможно.