Бесплодие неясного генеза

Светлана 13.02.2013

Добрый день!

Много лет обследуюсь по поводу бесплодия, серьезных проблем нет, но и беременности тоже нет. Страшно зациклилась на данной проблеме, я уже (извините) не любовью с мужем занимаюсь, а деланием ребенка. Прокручиваю в голове весь процесс оплодотворения до мемльчайших подробностей, а в итоге каждый месяц разочарование очередное. Все советуют - не зацикливайся, не думай об этом и оно само всё случится, а я не могу.

Кто имел успешный опыт работы с подобной ситуацией? Кто может помочь? Пожалуйста, отзовитесь психологи Геленджика. Консультация должна быть не онлайн, а личная, поэтому только ГЕЛЕНДЖИК.

Консультация должна быть не онлайн, а личная, поэтому...

Поэтому вам придется проявить гибкость, перестать ставить условия (считай искать причины не беременеть!) и поискать специалиста на просторах нашей необъятной родины.  Я, например, бесплодием занимался.

Здравствуйте Татьяна.

Я живу в Геленджике, работаю с психосоматикой, если у вас все на самом деле все в порядке по физиологии и вы не можете забеременеть, то с этим можно и нужно работать психологическими и психотерапевтическими  методами. Практика  и опыт у меня  есть, и  причем не только при личных встречах, но и работая через скайп.

Уже много  рожденных детишек после отработки психосоматических проблем у мамочек, а иногда приходится работать и с будущим папой.