Любовь на расстоянии

Тимур 13.02.2013

Доброй ночи! Мне 29 лет, родился 13 марта 1983 года, живу в Казахстане, в городе Актау, на берегу каспийского моря, работаю в компании отца инженером проектировщиком. Первый раз женился в 20 лет, совместно прожили с бывшей супругой 6 лет, сказать честно - мне ничто не мешало изменять своей жене, жил в свое удовольствие. Когда ушел, оставил квартиру и все нажитое бывшей супруге и сыну, ничего делить не стал. После развода загулял еще больше, девушек менял как перчатки и мне это нравилось. Одним словом, недостатка женского внимания у меня никогда не было. Но в один прекрасный день я знакомлюсь в интернете с девушкой по имени Любовь, знакомлюсь с ней 21 ноября 2010 года, она студент физика-математического факультета, на тот момент была на втором курсе обучения. Родилась 7 мая 1992 года, живет в городе Караганда. С первого дня нашего знакомства я понял что это моя судьба, на третий день я признался ей в любви, после я очень долго доказывал серьезность своих намерений несмотря на то что нас разделяет три с лишним тысячи километров расстояния и прочие факты из-за которых в обычной ситуации я бы не стал заморачиваться. Что тогда произошло, я сам себя не узнавал, я отказался от всего, отказался от секса, отказался от друзей, я все свое свободное время старался проводить с Любой, правда на тот момент мы могли себе позволить только виртуальное общение, но благо 21 век, и есть скайп... Прежде чем первый раз встретится, мы каждый день без исключения были на связи, пока Любашка в универе а я на работе мы общались в агенте параллельно с работой и учебой по мере возможности, в то время пока она добиралась до дома мы общались по телефону, приезжая домой включали скайп и продолжали там, со скайпом засыпали и с ним же просыпались, не было дня чтобы мы не общались с ней. Спустя 8 месяцев мы наконец таки встретились, Любашка приехала ко мне, провели с ней один летний месяц и опять расстались... в декабрей этого же года я приехал на полтора месяца к ней, познакомился с родителями, сделал предложение и домой... расставания были на столько грустные, честно скажу я никогда не плакал а здесь трудно было сдержать эмоции. Историю нашей любви можно долго расписывать, много чего успели перрежить вместе, много где радовались и много где наоборот, но одно могу сказать точно, эта девочка моя судьба, я безумно ее люблю и более чем уверен в том что и она меня не меньше любит... а вопрос мой следующий. так как видимся мы очень редко, в нашем случае это 2 раза в год в течении уже почти двух с половиной лет. секс у меня только с ней и бывает, так же как и у нее только со мной естественно, я кстати у нее первый, надеюсь и единственный... в общем в 2012 году я все таки осознанно изменил... думал со временем пройдет, но нет! не могу себе этого простить, чувствую себя на столько ничтожным, грязным, постоянное чувство того что своими руками я предал нашу любовь, хотя я как любил ее так и люблю, как относился хорошо так и отношусь к ней, но чувство того что я на это пошел не оставляет меня ни на день. я уже не знаю что делать, если признаться то смогу потерять любимого человека, если даже простит меня, уже не будет такого отношения как раньше, и скрывать это не могу... Подскажите пожалуйста, как мне выбраться из клетки в которую сам себя я и загнал?

Что для вас важнее- сказать правду и разрушить отношения или промолчать и сохранить отношения? А то, что вы себя вините за измену, это действительно для вас проблема. Простите себя за ошибку- каждый человек имеет право на ошибку.