Любовь на расстоянии

Сергей 12.02.2013

Здравствуйте,Мне 17 лет.Я влюблен в девушку которая живет в Москве.Ей 16.Я живу в Орске.Так получилось что я открылся ей полностью в анонимном чате ,она была мной заинтересована попросила дать контактные данные ,то есть скайп,вконтакте.Она хочет приехать ко мне..Мы "ломаемся" на этом моменте.Это так сложно она в Москве я в Орске что посоветуете?У меня была идея ,что если мои родители уедут на море мы могли бы провести время вместе..Сказать ей что у нас ничего не выйдет тоже психологически не хочется делать себе и ей травму.Мы знакомы с ней 4 дня но в чате люди долго не ломаются рассказывают все что в голову придет..

Здравствуй, Сергей!

Четыря дня интернетного знакомства очень мало, что бы узнать друг друга.

И очень хорошо, что вам вместе интересно общаться, но виртуальная любовь чаще всего бывает обманчива: мы приписывает собеседнику те черты, которые хотим в нем видеть, потому что основная часть его жизни нам не доступна: как он себя ведет в конфликтах, в компании с друзьями, каковы ценности в жизни и др. А это  те качества, которые позволяют нам определить: нравится нам человек или нет.

Совет тут только может быть один: веди себя так, как считаешь нужным, но помни, что тебе придется взять ответственность за отношения и за безопасность девушки, если она  все же решиться приехать. Во время ваших встреч могут возникнуть трения, разногласия, ссоры. Вам придется искать компромисы и все это время, пока она в твоем городе вам придется быть вместе, ей идти некуда. Хорошо подумай, готов ли ты.