Как жить дальше?

Анастасия 12.02.2013

Встречалась с парнем, расстались. Я его очень любила и люблю. Но он не хочет мириться и возвращать отношения. А мой мир без него потерял всякий смысл. Я пытаюсь забыть его путем тренировок усиленных, алкоголя, травы... Не могу.

Здравствуйте,Анастасия.Вероятно,Вы очень зависимы от любви к нему.Это значит,его цените выше себя.А такие девушки очень часто не интересны.Они предсказуемы,так как не дают свободы молодому человеку.Очень ревнуют,контролируют.И больше не о чем не говорят.Если это так,то научитесь себя любить больше него.Тогда Вы будете тайной,иметь свои границы,быть независимой ,и Вас будет интересно добиваться.А Вы без него не можете жить,так как любите его,а не себя.Вам наедине с собой тоже должно быть хорошо.И,если Вас отвергли-это можно пережить ,и быть готовой к новым отношениям.Учитесь не страдать.Это позиция жертвы.И признак отсутствия своих границ.