Постоянные измены мужа

Александра 12.02.2013

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 26 лет. Я замужем, у нас 2-е детей, старшему 6, младшей 1,5 года. Когда я забеременела первым ребенком, муж стал гулять, изменял, часто не приходил домой ночевать (до беременности такого не было). Я боролась с этим как могла, ругалась, запрещала и даже уходила.И так было почти 2 года, то уходтла, то возвращалась. В конечном этоге мы развелись. Он постоянно преследовал меня, просил вернутся, говорил что все изменится, говорил что любит. Случилось так что я сломала ногу, попала в больницу,перелом был очень сложный пришлось делать операцию. 2 месяца я пролежала в больнице, все это время он от меня не отходил, очень ухаживал, и тем не менее позволял себе пойти попить пиво с друзьями и возвращаться под утро. Вообщем мы сошлись и у нас появилась дочь. Вначале все было идеально, но вот как пол года назад он пристрастился к играм (он-лайн). В начале я не видела ничего плохого, дома да и ладно. Но вот уже как два месяца я стала замечать, что партнерами по игре стали девушки, довольно привлекательные (он стал добавлять их в скайп). Теперь он днем спит, а ночью играет, и разговаривает с ними по скайпу, и зачастую не об игре. Я не могу это больше терпеть, я очень сильно ревную его.

Я задаю ему вопрос что нас связывает вместе он молчит, на вопрос любит он меня или нет, говорит да. Я даже начала говорить о разводе, но он только смеется и говорит, что я схожу с ума. А по сути так и есть, я схожу с ума от ревности, как только подумаю об этом начинается дрожь во всем теле.

Получается и жить нормально он не хочет, и разводиться тоже. Я стала нервной дети это очень чувствуют, я постоянно стала кричать на них (хотя понимаю, что они не причем). Мы перестали разговаривать, ему интересней в игре.

Пожалуйста, подскажите, что делать. Может действительно "горбатого могила исправит", как гулял он так и будет искать любой способ измены. Не знаю что делать, я в отчаянии.

Заранее спасибо.

Здравствуйте,Александра.Вы начинаете болеть уже в 26 лет,а Вам еще надо детей ростить.Муж ,который любит-бережет нервную систему своей жены.Ваш муж любит себя на фоне Ваших удобств.Поэтому,Вашим внутренним миром он не интересуется,и не будет интересоваться.А,значит,Вы будете мучиться,а ему-лишь бы Вы не мешали.Он не нагулялся,и ему,вероятно,надо это дать сполна.А Вам заняться собой,так как любовь его с Вами не связывает.Только удобства.Поэтому,начните жить также-удобнее для себя.Это ,заодно.поможет мужу взрослеть и определяться.Принимайте решения,которые выгодны Вам.