Устала от всего

Оля 05.10.2010

Мне 27,есть дочка 2.6, недавно пошла в садик, с ее папой живем отдельно, приходит пару раз в неделю.Устала очень от декрета как физически так и морально, от того что приходится во всем рассчитывать на себя. я себя иногда не чувствую как будто нет меня, я все для кого то или вообще ничего не хочется делать.Я постоянно чувствую дикую усталость, хотя вроде бы ничего не делаю почти все домашние дела забросила, но усталость все равно остается. Мне сейчас нужно уже зарабатывать (цели у меня квартира ,машина) но никак не могу почувствовать себя легкой и полной энергии, тяжесть какая то.Раньше очень много работала, и возможно работа у меня ассоциируется с дикой усталостью, но как мне это изменить самой и как отпустить эту усталость? Сейчас часто вялое состояние, хочется всегда спать, ничего не делать. Нервничаю и все сказывается на здоровье, желудок и сильные головные боли хоть кричи.Даже когда собеседование прохожу понервничаю а потом болею, не знаю как буду работать.Выходила в одно место стало плохо,пришлось уволиться т.к. подумали что беременна.Нервничаю из за того что семейная жизнь ненормальная, переживаю по всяким пустякам тоже сильно.Как спокойно ко всему относиться?

     Оля, для начала тебе надо обследоваться  у невропатолога - возможно это последствия  послеродовой депрессии - и помочь своему телу, а затем я тебе настоятельно рекомендую на очный прием к психологу (уже для стабилизации душевного состояния, решения вопросов семейных отношений и определения своей стратегии жизни).

Цели ты себе ставишь  достаточно серъезные, а вот ресурсов пока недостаточно для их достижения. Потому - не тяни,  мобилизуйся  и займись собой, ЛЮБИМОЙ!

Сил тебе, удачи, терпения и надежды!