Как вернуть уверенность?

константин 12.02.2013

Нет секса с партнёршей в связи со своей неуверенностью, как вернуть уверенность в себе...постоянно думаю что она что то думает про меня когда настаёт момент и желание пропадает...

Константин, здравтсвуйте!

Дело в том, как Вы общаетесь друг другом. Многие думают, что они говорят на одном языке, а при этом не верно понимают друг друга, пытаются сдерживать эмоции, что в свою очередь приводит к повышению напряжения и снижению желания.

Для того, что бы найти моменты мешающие вашему общению - обратитесь к семейному психотерапевту вместе.

Константин, сложно советовать заочно не зная особенностей Вашей ситуации. Вернуть нечто можно опираясь на опыт потери. Знаете как говорят: " Искать лучше всего там, где потерял, а не там где светло".

Скорее всего для Вашей неуверенности существует некая причина - какая-то травмирующая ситуация в прошлом.

Что с ней делать и как превратить проблему в ресурс, это задача для работы со специалистом.

С уважением.