Отношения больше не радуют

Алёна 12.02.2013

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, мне 17 лет. Встречаюсь с парнем уже 2 года. Ему 18. По началу всё было хорошо. Я его буквально обажала, ни дня без него не могла. Так продолжалось 1 год. Потом он уехал в другой город учится. Было очень больно. Несколько дней приходила в себя. Приезжает он раз в 2 недели и вроде было всё хорошо, но я стала чувствовать, что отвыкаю от него. Последний месяц вобще сама не своя: отношния стали втягость, приносят мало радости.Иногда думаю что всё образуется всё у нас хорошо, но потом опять истерика,мне плохо. Но и терять я его не хочу.Знаю будет очень больно, уж слишком многое нас связывает.Хотела уехать учиться в тот же город что и он. Вобщем строила свою жизнь что бы быть рядом с ним. Как будто оборвалось что то. Не могу разобраться в своих чувствах. Люблю ли я его или нет.

Здраствуйте, Алена!

Алена вы пишите о своем внутреннем конфликте, о представлениях  своих про любовь и расставания.

На мой взгляд ваши истинные ощущения, чувства и ваши представления вступили в противоречия в тот момент, когда изменились условия ваших встреч. Вы сейчас как в капкане, сами себя поймали и сами себя не понимаете. Ваше напряжение растет от этого ваш дискомфорт усиливается. Это достаточно сложный процесс, в котором сплетаются вместе мысли, чувства, ощущения тела, фантазии.

Предлагаю вам свои услуги, мои контактные данные есть на сайте!

Желаю удачи!