Здравствуйте!Меня зовут Юля, мне 20 лет, я на 4 курсе педагогического университета.Специальность-учитель информатики и педагог-психолог. Я с ужасом думаю о том, когда закончу учиться, тк не могу понять, кем же хочу работать!
у меня была практика работы в школе, не могу сказать, что это мое, но определенное удовольствие эта работа приносит. но есть одно но-она ОЧЕНЬ низкооплачиваемая. Также есть возможность развивать в сфере психологии и консультирования, мне это интересно, но я боюсь,что принесу людям не пользу, а вред.
Также я работала в сфере продаж, это мне не понравилось совершенно, казалось,что я "втюхиваю" людям то,что им совершенно не нужно.
Я достаточно быстро работаю на компьютере, набираю тексты и тд. Также мне нравится творческая деятельность-стихи, поделки своими руками и пение.Но я не представляю какая профессия может быть связана с этим. Хотелось бы,чтобы она приносила удовольствие, и я не считала сколько часов осталось до конца рабочего дня. Может быть я даже попробовала свой бизнес, но опять же, не представляю в какой сфере.
Что бы вы порекомендовали в такой ситуации?Заранее спасибо!