Что делать?

Вика 11.02.2013

Ситуация такова : у нас в классе все делаться на группки ,вот я в группке хороших девочек всё со мной хорошо разговаривают,дружат ну хорошие подружки.Но я почти всегда сижу,одна,потому-что мне нет пары но когда кого-то с кем-то сижу.Почему так ? Почему не хотят седеть со мной?

Овсяник Людмила Михайловна

Вика,  одноклассника воспринимают Вас такой -какой Вы сами себя воспринимаете.

Загляните СЮДА

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»