Он мне работать запрещает

Джамиля 05.10.2010

Мне 21 год мужу 33. Живем около 3 лет. Это его 4 брак официально, 3 детей от предыдущих жен. В общем хорошо ко мне относиться, он умен, духовно подходим друг другу, любим друг друга. Своих детей у нас нет. Раньше были проблемы, из-за того что его дети часто жили у нас, мне было тяжело. В первый год нашей жизни часто выпывал с друзьями, приходил среди ночи и т.п. звонили его жены. Вобщем было тяжело. После того как я вышла замуж, все подруги рассеялись, потому как все молоды. Он же весь в общении, в работе, хотя я понимаю, он весь выжимается чтобы всем угодить. Он бизнесмен, в деньгах не нуждаемся, хотя все еще живем на съемной квартире. Мне работать запрещает, говорит, что моя работа не в чем не поможет нашей семье, а только появяться лишние проблемы. Он привык что я всегда встречаю его с работы с вкусным ужином, встречаю его друзей, которые приезжают к нам из далека. Я же совсем запуталась, не понимаю как я живу, для чего. Сижу в четырех стенах хожу из угла в угол и жду его, как будто жизнь остановилась. А он приходит домой весь вымотанный проблемами и ложится спать. Так проходит каждый день. Подскажите как мне быть настаивать на своем или смиоиться и жить и ждать...

Джамиля! Семья- это в первую очередь, оговоренность в быту.Все тонкости быта надо оговаривать!Вы можете найти себе работу, которая не будет ущемлять бытового труда, это во-первых, обслуживание вашего супруга. Раз для него на первом месте устроенность быта и комфорт, вам нужно подстриться так, чтобы создать этот комфорт. Также обстоятельный разговор с мужем о работе должен учитывать ваши желания, вашу социальную занятость и самореализацию.Можно сходить к психологу и научиться дару убеждения, принятию правильного решения и научению правильному общению.Удачи вам!