Меня никто не любит

Даша 11.02.2013

Меня никто не любит, я никому не нужна. Я не знаю, что мне делать. Всем на меня пофиг.У меня нет друзей, есть тупые одноклассники и дебилы родственники. Я ненавижу людей. Меня всё бесит.У меня ещё в прошлом году была самая самая лучшая подруга - моя племянница. Но сейчас и ей на меня пофиг. Я никому не нужна. После школы я не хочу идти домой, там меня ждут только мама и младшая сестра. Моя мать вроде бы меня и любит, но я ничего не чувствую. Моей сестре 3 года, эти 3 года я растила её(пооолностью заменила мать), т.к. у моего отца была травма и мама была с ним, хотя он её не раз предавал. А Я СИДЕЛА И РАСТИЛА МОЮ МЛАДШУЮ СЕСТРУ. а теперь что? а ничего. всем на меня пофиг и никому я не нужна. я бросила вокал т.к. не могла всё успеть я посвятила 3 года моей сестре - и теперь она очень хорошая девочка, а я - ничто, у меня ничего нет. Зачем мне жить? у меня всё через не понять что. Я ничего не хочу. совершенно ничего. я не хочу быть в этом мире. быть в дебильной россии, в этом круговороте сплошного дерьма. Я каждый день , постоянно, ежеминутно реву в душе.я не знаю что мне делать. ведь так не может больше продолжатся.

Здравствуйте, Даша.

Милая, такая ты умница, помогла маме, поддержала и маму и сестренку. И наверняка они тебя очень любят и так жаль, что тебе это трудно почувствовать.

Тебе сейчас трудно и ты много плачешь, но главное что ты ЕСТЬ и ты если захочешь, можешь многое изменить в своей жизни, в жизни твоей сестренки, мамы и папы. Главное, чтоб не пофиг было ТЕБЕ!

  Всего Вам доброго, Аня

Здравствуйте, Даша! Вам сложно сейчас, у вас много чувств, злости, гнева, слез. Из вашего письма видно, что вы многое преодолевали в себе,  многим жертвовали для других. Это говорит о том, что вы - сильный человек, вы имеете много ценных качеств, у вас большой опыт не только собственной жизни, но и помощи другим людям. Вы действительно много сделали для своих близких и вы имеете право на их внимание, на их заботу.

У вас много накопилось в душе, но ваши близкие, похоже не очень знают, что вам нужно внимание... Показываете ли вы им свои слезы? Проявляете ли вы внешне свою злость и раздражение? Это очень важно!

Пока вы не покажите/скажете окружающим, что с вами происходит, им сложно догадаться, что нужно вам и в какой форме. Начните больше говорить о себе, своих желаниях, своих потребностях и ваши "внутренние слезы" пройдут и в вашей жизни будет намного больше радости.

 С уважением, Елена Андреевна