Почему меня никто не любит?

юлия 10.06.2011

Мне 19 лет,моя проблема в том что меня считают бездушной тварью,старшему брату на меня плевать так же как и друзьям на меня,хотя,я не понимаю что плохого я сделала для них. всегда ведь старалась помочь....а они вот так....парни видят во мне только друга или "братана".никто в меня не влюбляется,не дарит цветы и не приглашает в кино...уже много раз я обожглась об любовь,не хотелось жить,замыкалась в себе и думала о смерти....все проходило,но с каждым разом мне все больней...от без ответной любви...помогите советом!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Юлия, здравствуйте. Больно когда тебя не любят, не ценят. Еще больнее когда отвергают. Умение любить - очень ценное качество. Почему же вашу любовь не "видят", а скорее всего не чувствуют ваши родные и близкие?

Юля, вам 19 лет. А вы все еще "братан" для мужчин. Возможно вы сами себя так ощущаете? Вы чувствуете себя женщиной? Это очень важно! Чувствовать себя женщиной! Быть кокеткой, ласковой, нежной. У вас есть такие чувства?

Если нет, посетите психолога очно. Обязательно! Юлька, расскройтесь как женщина.

С уважением Т.Ш.