Меня никто не любит !

Евгений 08.03.2012

Меня никто не любит из-за моего физического уродства, хотя я стараюсь быть любезным изо всех сил ! Как лучше умереть ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгений! ВЫ понимаете, что ответить на заданный вопрос - я не в силах!

НО - важно НЕ ждать любви ОТ кого-то -а  давать это самому себе! ведь все люди рождаются и умирают ОДНИ - поэтому важно научиться быть с самим собой - научиться принимать себя, любить и уважать - а НЕ искать этого принятия во вне, от окружающих - все равно - принять себя так как ВАМ нужно - можете только ВЫ сами! и зачем одстраиваться под окружаюзих - пытаться им понравиться? тем самым Вы лишь одеваете маску на себя - и они просто НЕ видят ВАС такого, какой ВЫ на самом деле! позвольте и себе быть собой и окружающим видеть Вам таким какой Вы есть и самим принимать решение - могут ли они принимать Вас или НЕТ - ЗА ИХ чувства, мысли  и действия (ЗА ИХ выбор!) ВЫ отвечать НЕ можете! НЕ надо стараться ради кого-то - это ВАША жизнь и ОНА такова - будте просто собой, любите себя! дайте это самому себе!