Меня никто не любит

Евгений 25.02.2015

Мне 25, я москвич.

Живу в "большой деревне" и толком не знаю никого.

За годы моей жизни у меня были отношения раза 2 всего. Ито так получалось что со мной знакомились женщины.

Я с ними был от безысходности.

Когда я с ними находился на улице, например, я пускал слюни по проходящим мимо женщинам, мне нравятся вовсе другие, нежели те, которым я позволяю себя любить.

Мне все они в тч их подруги говорили что я очень хороший, классный и так далее.

Сейчас я нискем уже 2 года не встречаюсь и попробовал себя на сайте знакомств.

Из 100 отправленных писем мне не ответил никто.

Написали 2 самых страшных обитательниц сайта, им уже не ответил я.

Вывод сделанный мной: мне надо быть с нелюбимыми, или надо быть одному?

Я не достоин красивых женщин?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгений! Ну зачем же так мрачно думать. Люди достойны того, чего они думают, что достойны. Что внутри вас, то снаружи. Вам бы полезно пройти курс терапии и тогда и самооценка вырастит и жизнь качественно изменится. Любой человек достоин счастья, просто не все знают, что это такое. Менять нужно себя и мир изменится вокруг вас!

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы