Что мне делать? Меня никто не любит?

Владимир 16.08.2015

Мне 34 года ,я не разу не был жинат.Я пытался обзавистись семьей но все в пустую.Переодичиски влюбляюсь и зо чего и страдаю постоянно душевно.Я досих пор не могу найти себе девушку и у меня ни кого нет.Те девушки,которым я признаюсь в любви мою любовь отвергают.При этом смиются надо мной.Потом я замыкаюсь в себе на несколько лет,а потом все повторяется.Мне очень тяжело постоянно чуствую душевные боли изо того ,что меня девушки отвергают.Постояно копаюсь в себе,чтобы найти,что во мне нетак.Чтоб изменить себя иПонравится той ,которую я люблю.Но опятьже я понимаю,что все это напрасно.Меня часто посещают мысли о самоубийстве.Та мысель ,что я постояно одинок и им останусь а также в большей степени чуство одиночества и душевные боли потталкивают меня на самоубийство.Вобщем меня все отвергают,меня не кто не любит и я не кому не нужен.Я не знаю что мне делать.Боюсь,что однажды я не выдержу и покончу с собой?

Владимир, здравствуйте.

Внешний мир отражает внутренний: вы сами то себя любите, уважаете, цените? Вот вы пишите:

"Меня все отвергают, меня никто не любит и я никому не нужен"

"Боюсь, что однажды я не выдержу и покончу с собой?"

Этими строками вы просто пытаетесь вызвать к себе жалость. А она вам нужна? Разве ее вы ждете? Насколько я понимаю вы хотите любви, но где ее взять, если к своей жизни вы относитесь так неуважительно "покончу с собой". Ни одна женщина не хочет видеть около себя мужчину, которого нужно жалеть и который только и делает, что жалуется. И бегут они не от вас, а от вашего плача о своей печальной жизни. Ну нет пока любви у вас, но что вам мешает сделать жизнь лучше? Найдите себе увлечение, хобби, займитесь спортом, насытьте свою жизнь событиями, станьте интересным себе, не надо искать любви где-то, поищите ее в своем сердце. Найдите друзей по интересам, единомышленников и ваша жизнь станет более насыщенной. И вы найдете в ней смысл и интерес, любовь придет к вам. Терпения и больше позитива!

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы