Меня никто не любит! Почему?

Кристина 20.12.2010

Понимаете я учусь в 7 классе..Моя одноклассница просто перевстречалась со всей школой..В ней лично я вот что то красивого невижу..., но на неё обращают внимание предлогают встречаться...а на меня нет!Я отдыхала в деревне..там просто каждый день новый мальчик был.., а здесь в москве никак...Я очень сильно люблю мальчика а он на меня не обращает внимание..А с моей одноклассницей он встречался...Ну что мне делать..Я тоже хочу любить и быть любимой!...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! А разве количество парней с которыми Вы встречаетесь = это самоцель! разве такое количество означает, что Вас тогда все любят - а может наоборот - Ваша подруга не может найти того самого и вполне возможно, что этой её безотказностью все и пользуются, ну разве можно так найти свою любовь - и что Вам давали те отношения в деревне? и разве здесь стоит устраивать соревнования - ведь количество НЕ определяет качество! что за всеми этими встречами стоит у молодых людей? если Вам нравиться один мальчик - то стоит ли разорятся на отношения вокруг Вас с другими молодыми людьми - что тогда будет видеть он? - весьма непостоянную девушку (с такой же подругой) и зачем ему будут нужны отношения с такой девочкой??? если она также погуляет и переключится на другого - может именно это и видит он? подумайте...а возможностей сейчас для Вас строить и начинать отношений - масса - инетрнет, телефон... так что выбирайте путь и просто начните общаться - узнавайте и себя и его! и так потихоньку может и развенчате все мифы вокруг себя и сможете смотреть только на себя, а не видеть окружающих и соревноваться с ними!

Здравствуйте, Кристина.

Разберитесь, Вам бы тоже хотелось иметь такой обширный круг общений с мальчиками? Разве любовь характеризуется количеством мальчиков? Задумайтесь, может у Вашей одноклассницы наоборот какие-то проблемы, раз она не может подружиться с одним мальчиком? Каждый человек имеет право любить, но вот только подразумеваться  под этим понятием может все ,что  угодно. В отношениях всегда ценилось уважение  друг к  другу, верность, а быстропроходящие отношения говорят или о полной противоположности или же о неправильном поведении одного из партнеров. Поэтому, Кристина, не расстраивайтесь и не ходите с взглядом , отражающим поиск второй половинки. Прежде всего, уважайте себя, цените все то, что дано Вам природой и вскоре Вы увидите отдачу со стороны окружающих. Не гонитесь за количеством , повзрослев, Вы поймете, что это не показатель Вашего успеха в личной жизни. Пока займитесь учебой, свободное время посвящайте себе , почитайте книги про жизнь, про любовь. Наслаждайтесь всем, что у Вас сейчас есть. Гуляйте со сверстниками, общайтесь , ведь именно общение дает нам новые встречи и знакомства.

Всего Вам доброго!

Истранова Наталья Леонидовна

Кристина! В Вашем возрасте мальчики тянутся не к красивым и недоступным, а к общительным и простым. Им трудно вести себя как взрослые, ухаживать, добиваться. Если девочка готова к общению, открыта, легко идет на контакт, с ней можно разговаривать о разном, не обижается по пустякам, то с такой девочкой легко и престижно дружить. В деревне очень пристижно дружить с городской девочкой. Поэтому ситуация там для Вас облегчается. Если Вам нравится мальчик, поробуйте сами начать с ним общение. Я думаю, что он будет очень рад. Ведь мальчикам тоже хочется дружить с большим числом девочек, а не у всех это получается.

Комарова Вера Леонидовна

Кристина, а подруга и с первоклассниками встречается и с десятиклассниками? Вы просто пишете, что "перевстречалась со всей школой", что прямо со зданием ходит в кино?

У неё есть постоянный кавалер? То, что она меняет их как перчатки, говорит, что любви-то и нет. Она в поиске или может быть самоутверждается... Да и для чего Вам себя с ней сравнивать - вы разные и по какому критерию сравнение? Красота, ум - восприятие у окружающих субъективное! Для Вас она не красавица, а дял кого-то - супер-пупер! А кто-то Вас считает супер-пуперской... Нет стандартов и у всех свои вкусы.

А каковы у Вас были ощущения в деревне, когда "каждый день новый мальчик был"? Радость, удовлетворение, кураж... А Вы успевали пообщаться с человеком за один день, чтобы понять и почувствовать, нравится или нет? Конвейер какой-то... А вообще Вы в курсе, кто меняет партнеров "каждый день"? Там чувств - нет.

Не порите панику и не завидуйте подруге. Всему своё место и время. Важно быть уверенной в себе и любить самой.