Что мне делать?

Александр 05.10.2010

Если расстался с девушкой, которую люблю и с которой встречались 4 года, как жить дальше? Расставание произошло из-за моей ревности, я её ко всем реновал, и по моему предложению. Я только после аверии нигде не работаю, отвлечься никак не могу. Ч то мне делать хочк помиритья и она, знаю, тлже хочет, но не могу поменять свой взгляд на некоторые вещи.

Александр! Что делать?Меняться!!!Работать над собой! Выяснять причины своей заниженной самооценки( ревность), повышать уважение к себе, становиться лояльным и понимающим.Только работа над собой- поможет вам в любви, построении семьи, спокойной и интересной жизни.Очень хорошо поможет вам психолог!Удачи вам!