Меня бьет брат

Александра 10.02.2013

Сегодня меня очередной раз избил старший брат.Мне 14 лет (в мае будет 15)брату 19 (через пол года 20).Сколько я себя помню он меня избивал,первое время мама и папа его ругали ,но 6 лет назад папа ушел из семьи,после этого брат озверел кричит на меня матом унижает избивает.Мама нечего поделать не может не будет она же драться со взрослым мужиком.Час назад он меня опять избил... у меня вся левая рука в синяках.Последнее время ко мне начали закрадываться мысли о суициде,но понимаю что мама это не переживет.А брат считает должным меня избивать,унижать.Я ему сказала что пойду в полицию он ответил что кинет в меня ножом если я не завалю свое еб*ло.Я его боюсь.Такое повторяется практически каждый день...Утром я решила проветрить нашу общую комнату он на меня наорал сказал что ему холодно (хотя было очень душно)Когда мама рядом,брат ведет себя как пай мальчик.Однажды я не дала брату свой телефон(поиграть ему захотелось)он меня начал таскать за волосы по комнате.Когда я рассказала это маме она не поверила.Мне приходиться одной сражаться с этим двух метровым мужиком...Подскажите что нужно делать чтобы это прекратить

ЗДравствуйте,Александра.Если мама Вам не помогает,надо обращаться в полицию и писать заявление.Но,так,чтобы показать синяки и побои.Полицию он будет бояться.Пока Вы не покажете себя решительной,он все время будет над Вами издеваться.А Вам надо,чтобы он Вас боялся.Стремитесь к этому.В полиции есть отдел по работе с подростками.Можно просто туда сходить и попросить помощи.И выслушать,что они скажут.Начинайте о себе беспокоиться.