Муж игнорирует, почему?

Настя 09.02.2013

Добрый день,пишу потому что уже сил нет реветь, так плохо что слез нет уже !!!живем вместе уже больше 5 лет, мне 23 ему 27,у нас свой дом сами купили,думала как будем жить отдельно все наладиться, ага а стало только хуже !!! секс у нас раньше был 3-4 раза в месяц щас вобще уже раз в месяц! Спрашиваю что во мне нетак ? говорит все так! при том что внешность у меня модельная и фигура очень хорошая! я даже моделью работала.А ему не понимаю что не так! Тем более он у меня первый!а я у него наверное 20-тая=((я реву мне плохо, и мало того это еще не вся проблема,на любой мой вопрос, он мне отвечает оно тебе не надо! я опять Вова да я ..просто спросила он орет - оно тебе не надо! орет как больной на голову,я ничего не магу у него спросить, !Если кто-то звонит, и я беру трубку притом что иногда он мне сам говорит- возьми трубку.. я её беру и он орет на меня, что я конченная ! я злю его, что он мне не разрешал брать трубку, а буквально вчера он мне сам говорит, возьми трубку я же занят, ты что не видишь ??.За компьютер наш он мне вообще не дает садиться, придет с работы и тупо играет ! если я сяду ,даже по работе, я компетикой торгую,но это не работа это так ..заработок.Он мне не дает садиться и орет на меня. выпихивает, он хитро делает он не бьет меня, он пихает ! так что пажаловаться что он меня избивает не выйдет...Что бы я не сделала все плохо ! готовлю не так, ко всему придираеться, хотя раньше такого не было и близко ! И я уже запуталась, потому что мне оч тяжело, Например он что то ищет в интернете, а на мой вопрос что это? он орет заткнись достала..только матом орет.. При том что только у нас все было идеально ! и я незнаю что делать, никому уже не рассказываю как он ко мне относиться, потому что все с меня смеються, что терплю его. Он вообще со мной никогда не говорит. Каждый раз у него отмазки, то голова болит, то тихо я телик смотрю, то играет, то спать ложиться, как дела на работе у него не знаею, орет что мне оно не надо, в секса те же отмазки а если лезу к нему ! то толкает меня как ошпаренный.. у меня уже комплекс не понимаю что во мне не так !?кстати я домохозяйка. орет постоянно на меня иди на работу, но меня никгде не берут, а полы мыть не хочеться. Я не знаю нормально ли я описала все ситуациию, просто мне правда тяжело,

я сошла с ума! реву целыми днями пока он не видит, приходит домой, и молчит, а если что-то спрошу, орет ! на любой мой вопрос, даже бытовой!!!!!!и я чувствуя себе виноватой и боюсь что он бросит меня, молчу или падаю ему в ноги и прощу прощения, помогите мне пажалуста. я незнаю что мне делать, уйти не магу люблю, хотя он говорит собирай вещи и пиз**** уходи только матом. говорит не нравиться уходи, я типо всегда такой буду, хотя первые 3 года, мы уже жили вместе он таким и близко не был ! он советовался со мной, я была ему важной! а щас он сказал друзья на 1-ом месте. а девушка придет и уйдет.. Ужас мне говорят что б я бросала его пока детей нет, что дальше тяжело будет и так далее. а я же все сижу с ним, думаю. что у меня хватит ума и терпения и хитрости, вернуть моего любимого обратно. Помогите что мне делать ?

Киселевская Светлана Владимировна

Ваши отношения с мужем очень напоминают игру в Тирана и Жертву.
Жертва вначале мучается, а затем превращается в Тирана.
И - наоборот...
При этом, каждый Тиран нуждается в Жертве, а Жертва в Тиране.
Эта игра бесконечна...
Выходом из этого является развитие Вашего уверенного (ассертивного) поведения.
С помощью индивидуальной работы с психологом или же прохождения группового тренинга ассертивности.
Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu