Помогите с профессией!

Юлия 09.02.2013

Я учусь в 9 классе, но я просто не знаю куда поступить. Уже столько всего пересмотрела, аж голова кругом. Мне предлагают пойти в техникум на Банковское дело, но я не хочу- это очень нудно.У меня средний балл 7,0. Я уже не знаю к кому обратится, я уже и с папой разговаривала и с друзьями.Я люблю фантазировать,шить но папа говорит что это не очень востребовано и просто не знаю что мне делать.Я уже и думала в военную область податься,ну не знаю. Помогите.

С Уважением Юля!

Киселевская Светлана Владимировна

Вы можете проконсультироваться у психолога в индивидуальном порядке по вопросу профессиональной ориентации.
А можете попробовать самостоятельно пройти тестирование.
Например, с помощью тестов -  "Дифференциально диагностический опросник" (ДДО) Климова и "Тест профессиональной направленности личности" Голланда.
Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.
Скачать тесты Вы сможете на этой странице:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4