Нахожу у мужа переписку с девочками

Самира 08.02.2013

Постоянно нахожу переписку своего мужа с девочками, настойчиво пишет о встречах, о том как он их "хочет",даже о местах встреч. Удаляла после ссоры, через несколько дней опять меняет пароль и все контакты восстанавливает. Он говорит- Я так прикалываюсь, я с ними не встречаюсь и не сплю. Никогда не извиняется и говорит не забивай себе голову. ведь тебе никто не звонит и я вечера провожу дома. Не могу уже, постоянно мне делает мне больно, ведь я его люблю. В браке 11 мес, растет двухмесячная дочь.Ему 27лет, а мне 26лет.

Самира, здравствуйте! Причиной возникновения проблем в молодой семье может быть появление ребенка.  Отчасти сложности возникают из-за того, что мужчина еще слишком молод, чтобы адекватно принять появление малыша и расставить при этом нужные приоритеты. Как правило, мужчины взрослеют и становятся самостоятельными позже, чем женщины, и потому появление первого ребенка часто воспринимается ими болезненно. Молодые еще отцы привыкли, что все внимание в любом случае должно быть приковано к ним, все должно происходить так, как им надо, и если они устали и желают отдохнуть - окружающие должны предоставить им такую возможность, как и в других подобных ситуациях. Плюс ко всему, женщине рекомендован половой покой по причине восстановления после родов... Самира, Вам нужно постепенно и понемногу привлекать Вашего мужа к уходу и заботе о маленькой доченьке)))) Вместе гулять, вместе купать, кормить и т.п. Привлекайте молодого папу и в тех случаях, когда Вам необходим отдых, Вам нужно в магазин, поликлиннику, салон красоты )))) Ваша доченка должна видеть рядом любящих и заботливых родителей! По-тихоньку все станет на свои места! Любви Вашей семье!