Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Мне 27 лет. Я в браке уже 3 года, есть ребёнок (тоже 3 года). Вообще с мужем вместе уже 10 лет, всегда любили и любим друг друга, никто никому не изменял, и всё у нас хорошо.
Муж младше меня. Мне вообще всегда нравились парни немного младше. Я всегда считала это нормальным. Чем младше человек, тем меньше у него сложившихся стереотипов, его легче убедить в чём-то и т.д. И вообще молодая кровь, свежие чувства, и всё в таком духе)))
Но вот я вышла после декрета на работу. Познакомилась с мужчиной на 10 лет старше меня. О нём отдельная история.
Он уважаемый в городе бизнесмен. Его многие боятся, потому что всегда считалось, что он очень резкий и хам. Может и в лицо плюнуть, и послать и т.д. Но всегда хорошо относился и относится к жене. Детей у них нет (в ком из них причина - не знаю).
Мы с ним не работаем вместе. Он - клиент нашего предприятия. Поначалу, когда он меня видел первые разы, он тоже пытался хамить, разговаривать в насмешливом, пренебрежительном тоне. Я вежливо улыбалась, соглашалась с ним, боялась, дрожала... Очень старалась угодить ему.
Когда всё поменялось - не заметила. Разница во времени - месяц-два. Он стал относиться ко мне очень хорошо. Глядя на его обращение со мной, и другие наши клиенты стали относиться ко мне с неким трепетом. Он как бы увидел во мне друга (это я так думаю).
Потом был неприятный случай с одним клиентом (в денежном плане). Он заступился за меня, можно сказать спас.
Потом он начал звонить мне по работе. Потом немного добавились просто разговоры. Теперь он звонит мне не по рабочим вопросам, просто так.
Муж знает все подробности моей жизни, и о работе я рассказываю всё до мелочей. И об этом мужчине тоже.
Я тоже относилась к нему по-дружески. Вообще мне очень льстит его хорошее отношение. Он в принципе мало к кому так относится.
И только недавно стала замечать, что мне ужас как его не хватает. Я жду, когда он позвонит, придёт. Более того, я хочу его! Когда он звонит или просто думаю о нём - меня всю трусит, такое приятное волнение. Что это??? Я неверная жена? И чего хочет он?
И вот недавно его положили в больницу - он периодически подлечивается. Я вижу, что он пару дней не появляется, стало не по себе. Решила позвонить, говорю: "Как вы? Всё ли нормально?" Он обрадовался, говорит, это ты почувствовала, что со мной что-то не так. Как всё это понимать? И что делать?
Как вести себя в этой ситуации? Он мне очень нравится. И как бы это плохо не выглядело, я была бы рада, если бы мы стали с ним более близки. Заранее спасибо за совет.