Комплексы мешают общению

Елена 08.02.2013

Мне 15. У меня очень большая проблема. Я полная, у меня проблемная кожа. Очень мало друзей. Я очень комплексую из-за своей внешности. Из-за этого не могу спокойно заговорить с одноклассниками. Но это не беда. Когда кто-то говорит что-то обидное в мой адрес, я не могу дать отпор. Мне очень нужна ваша помощь.Не выносимо так жить.

Здравствуйте, Елена! Предлагаю встречу вам и вашей маме или кому-то из ваших родных, кому вы доверяете. Участие родных происходит  только на первой встрече, остальная работа ведется конфиденциально. До совершеннолетия не могу работать с вами без согласия ваших родителей. Могу вам помочь при очной работе. Желаю удачи.