Не могу смириться с профессией своего молодого человека

Наталья 07.02.2013

Здравствуйте,мне 21 год, я в будущем преподаватель биологии и химии. Мой парень музыкант,поет в ресторанах и на свадьбах,встречаемся мы 1,5 года,отношения серьезные,когда мы начали встречаться он не работал по своей специальности.Через год у него начались проблемы с работой (прежней),ему пришлось уйти.Пол года он не мог найти работу,потом начал петь со своим знакомым.я как могла помогала ему в поиске работы,старалась поддерживать его.Он решил заняться своими выступлениями по ресторанам всерьез.Я дала ему понять, что мне это не подуше.Он не послушал меня . Я видела что музыка доставляет ему огромное удовольствие,не могла настаивать на своем,ведь это его любимое дело.А сейчас впала в депрессию, просто не могу с этим смириться,постоянно переживаю,живу в нервном напряжении,в такой профессии много соблазнов.Хоть он не подает поводов для ревности.Отношения рушаться,мы оба пришли к выводу, что мы слишком разные и не понимаем друг друга,все что я ему говорю он не слышит,постоянно уходит от разговора сомной.Я видела с собой рядом человека другой професии,а если мы свяжем свою жизнь узами брака,что делать?Он будет в выходные дни работать по ночам,в будние буду работать я.Сил у нас друг на друга не будет совсем хватать,боюсь что нормальной полноценной семейной жизни у нас не получится.И отношения у нас рушаться с каждым днем.Я очень полюбила этого человека,подскажите пожалуйста как справиться с этой проблемой.рядом с ним я совершенно изменилась из жизнерадосной молодой красивой девушки я превратилась в закомплексованную истеричку,и страшную ревнивицу,помогите мне пожалуйста,я не хочу погубить свою и его жизнь.помогите мне посмотреть на эту ситуацию с другой стороны!!!!!!!!!!если в моем случае это возможно

Шипкова Светлана Александровна

Не хотите погубить жизнь, Наталья, не губите. Вы и его измучали и сами на грани нервного срыва.

Вам очень хочется подчинить мужчину себе и своим желаниям. Интересно, если бы вас пытались так "прогнуть" под себя как бы вы себя чувствовали? Он занимается любимым делом. А у вас, Наталья, есть любимое дело? От чего вы "ловите кайф" в жизни? И ловите ли его?

Вы сами себя загнали в угол. Ни ваш парень, ни его работа это сделали, а вы сами. Нет доверия к партнеру, так нет смысла и встречаться. Либо у вас пропала уверенность в себе, либо, извините, по себе судите?

Задайтесь вопросом, Наталья, из-за чего у вас нет доверия к своему парню? О какой любви может идти речь, если нет доверия?

С уважением, СА

Наталья, здравствуйте! Довольно грустно все что вы описываете. Рядом с вами мужчина, которого вы любите (как вы пишите), но вы ему не доверяете, ревнуете, а еще и обвиняете в том, что стали закомплексованной из-за него. Странно как все это сопоставимо с любовью. Пока похоже вы всячески стремитесь переделать своего молодого человека, обесценивая его интересы, при этом еще впадаете в депрессию. Если вы хотите исправить ситуацию важно в первую очередь заняться собой. Разобраться со своими чувствами, научиться взаимодействовать с другими. Обратитесь к психологу и начните всерьез заниматься собой.

С уважением, Ирина Бородич