Не знаю, как себя вести, помогите

Ailara 06.02.2013

Здравствуйте как у вас дела?у меня такая проблема пожалуйста рассмотрите ее если у вас будет время рассталась с парнем встречались около 5 лет.Когда я его забываю он повелеваться в моей жизни и у меня появляется надежда и он ее у меня отбирает и я в конце страдаю и мне плоха как мне быть спасибо большое просто я не могу об этом не кому сказать всем это тема надоела!как мне быть дайте мне совет???!как мне себя вести ведь очень трудно!стоит ли вообще с этим человек идти на контакт

Ромашкина Елена Владимировна

Не поняла, какой совет  вы хотите получить: оставить этого человека или нет? Что для вас значит идти на контакт? это СМС, телефонный разговор, встреча, секс? Советов психолог не дает. В смысле дать-то бесплатный совет можно, но решать вам и нести ответственность за свое решение вам.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Ailara!

Непонятно, каким образом молодой человек появляется в Вашей жизни и подает Вам надежды. Он сознательно вступает в контакт с Вами либо Вы пересекаетесь на жизненном пути в силу каких-то обстоятельств? В любом случае, отношения с этим человеком Вы внутри себя не обозначаете как законченные.  И нужно сделать выбор – либо эти отношения заканчивать, либо пробовать их продолжать. Очная консультация с психологом будет Вам полезна.

С уважением, Ольга