Лишний вес

Алла 06.02.2013

Здравствуйте ! Существуют ли методики по лечению лишнего веса гипнозом. Если есть, как это происходит? Цена? Реальные результаты?

Спасибо.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Алла!
   Методики существуют разные, но эффективность любой из них будет зависеть от Вашей мотивации. Если Вы решили обратиться к гипнозу, видимо это уже последнее радикальное средство, которое еще не было использовано. Можно попробовать более щадящие психотерапевтические методики, чем кодирование.
    Иногда проблемы бывают вызваны просто плохими привычками в пище и некоторым искажением восприятия собственного образа, а с плохими привычками и искажениями восприятия работают многие психологи, например в Краткосрочной Стратегической Терапии. Весьма эффективное направление.  В любом случае необходима дополнительная информация о Вашей проблеме. Успехов.