Отношения с мужчиной

Екатерина 06.02.2013

Добрый день!

4 года назад у меня были отношения с мужчиной, которые закончились из-за измены. В последствие МЧ женился на данной девушке. Сейчас у меня новый МЧ, у которого в прошлом была такая же история (девушка ему изменяла, в конечном счете они расстались). Я знаю точно, что мы нравимся друг другу. Я иногда хожу на свидание с другими мужчинами (хотя в первых отношениях даже намека на это не было, т.к. я по природе честный человек, но не целуюсь и не с кем не сплю), он меня в чем-то подозревает, и я его в чем-то подозреваю, но друг другу это не выражаем, только по отдельным расспросам это становиться понятно. И в начале отношений он то пропадал, то появлялся вновь…и я из-за этого очень переживала. В последствии так и пошло, он со мной, мне хорошо и спокойно, нет его меня начинает «колбасить». А еще он зарегистрирован на сайте знакомств, для чего? Прошу Вас дать оценку со стороны таким отношениям, то я совсем запуталась…Мне 29 лет, ему 25 лет.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Екатерина!

Если говорить об оценке со стороны, то у каждого из вас нарушено доверие, один из основных факторов близости. И каждому из вас эту проблему нужно воспринять как личную и поработать над ее решением. За счет друг друга вы своих проблем с доверием не решите.

Желаю удачи!

Екатерина, согласна с коллегой, одной из причин таких ваших отношений является потеря доверия. Понятно, что когда прошлые отношения рушились, каждый из вас испытывал еще и душевную боль. И чтобы больше не испытывать этой боли, сейчас вы оба делаете вид, что не очень-то погружены в эти отношения. Поэтому вы встречаетесь с другими мужчинами, а он зарегистрирован на сайте знакомств. Чтобы начать доверять вновь, нужно перестать бояться испытать боль. Кроме того, если вы первая будете по-настоящему открыты этим отношениям, через какое-то время ваш МЧ откроется тоже. Прислушивайтесь к своим чувствам, они подскажут, заслуживает этот человек доверие или нет. С уважением. Юлия