Конфликт с директором

Лариса 05.02.2013

Я работаю на предприятии с 2005 года главным бухгалтером. С 2008года я работаю и как бухгалтер и выполняю работу директора, которая в силу личных обстоятельств, не может (а зачастую просто не хочет) находиться на рабочем месте. В 2011 году на это обратил внимание генеральный директор и на мою просьбу о повышении заработной платы потребовал лучше взять помощника, что я и сделала. Пригласила старого знакомого, хорошего специалиста, доброжелательного человека. Видимо моему директору было вынесено внушительное предупреждение, я не знаю, но она стала активно участвовать в делах предприятия, при этом всячески оскорбляя меня и требуя избавиться от этого помощника. Простите, я в шоке..

Шипкова Светлана Александровна

Лариса, не совсем понятно, вы просто решили поделиться своей историей или хотели бы получить от психологов в Ижевске поддержку и понимание? Какой результат вы бы хотели получить от работы с психологом? И нужна ли эта работа? Вы рассказали свою ситуацию, но не задали вопроса. Нет вопроса (или запроса) - нет ответа. На что отвечать?

С уважением, СА