Завела отношения с директором

Катя 10.02.2012

Я работаю в организации уже 8 лет, меня привел на работу мужчина (который сейчас мой директор) ему сейчас 65 лет, а мне 30, он недавно начал предлагать мне роль любовницы... Я понимаю что такие отношения долго не протянутся, но все равно согласилась. Незнаю почему, но хотела улучшить свое материальное положение, да и от него нужна была поддержка, потому что я на работе "накасячила". Так вот теперь я узнаю с каждым днем что он не только со мной ведет такую "любовь", но всем нашим сотрудницам этого предлагает. Я сейчас уже не хочу с этим человеком встречаться, во первых он старый на самом деле, он не имеет возможности исполнять свой мужской долг, и он мне материально и не помогает. Как бы избавится от него? Подскажите пожалуйста! Кроме варианта уволиться по собственному желанию и игнорировать его потом!

Скажите ему,что забеременели или что заболели вен. заболеванием:).

Пролечитесь- продолжите отношения.

Если не хотите писать по собственному  -  Вас уволят  по статье.

Хочу напомнить - без назидательности и иронии -

важный жизненный принцип -

за все надо платить...

И еще - может быть решитесь на очную консультацию - тогда можно будет подробнее разобраться с Вашей ситуацией.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Катя!

Чтобы избавиться от надоедливого партнёра тонко и неагрессивно, нужно, чтобы он сам Вас бросил. Для этого нужно понять, что он от Вас получает (самое главное) и перестать это давать под благовидным предлогом. Нужно стать ему неудобной и неприятной, тогда он сам к Вам охладеет. Это стратегия, а тактика уже во многом зависит от тонкостей его и Вашего характеров и других обстоятельств Вашей жизни, которые известны пока только Вам. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Катя.

Не понятно в чем "загвоздка". Почему у Вас есть только вариант уволиться и игнорировать?

Есть простой, на мой взгляд, и честный вариант - поговорить с ним. Скажите, что не получаете от этих отношений того, что ожидали (не обязательно уточнять что) и расстаньтесь, сохраняя рабочие отношения.

Мне стало интересно слово "избавиться". Звучит пренебрежительно и высокомерно. Хотелось бы верить, что Вы не со всеми мужчинами так строите отношения.

С уважением, Тамила.