Я подрастаю, но я не могу контролировать собой

Бекзат 04.02.2013

Мне 11 лет я подростаю я кричу на маму папу и на сестренку много срываюсь за простую мелочь я сразу бью папа и мама говорят ты как то изменился раньше я не был таким щас вот сижу у меня много было моей любви моя любовь длилась 1 неделю и всё все девушки ухадили от меня быстро это кажется и-за моей спыльальлчевости.Ах да я хожу на футбол.помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте,Бекзат.Хорошо,что Вы ходитена футбол.И немножко ругаться с родителями тоже можно.Но,в большей степени их надо тоже слушать.Они знают,как Вас воспитывать,чтобы Вы были успешным и Вас любили девушки.Сейчас еще рано заводить такие отношения.Вам лучше не торопиться,а играть в футбол.А года через два можно завести знакомство.Старайтесь злость сдерживать.Надо уметь договариваться и с мамой,и с папой.Например,Вы им хорошую успеваемость,они Вам какие-то покупки,спортивный инвентарь.Не только ругайтесь,но и миритесь и идите на уступки другим.