Что происходит в нашей семье?

Ирина 04.02.2013

Здравствуйте , меня зовут Ирина мне 21.

Воспитывала одна ребенка до 1.5 лет у меня мальчик.Но год назад познакомилась с молодым человеком,его не смутил такой подарок и мы начали жить вместе у нас все началось достаточно быстро и очень хорошо прожили вместе 9 месяцев и вдруг его словно подменили. Он стал очень раздражительным,грубым иногда просто невыносим.Мы разъехались,живем в соседних домах,сейчас твориться полная ерунда я не чего не понимаю. У нас все замечательно любовь, семья. Но спим мы и живем по факту в разных домах.На выходные мы конечно всегда вместе и дни вечера после работы тоже всегда вместе,но меня пугает сам факт того что живем раздельно и все вот так как есть. Он говорит что любит и к сынишке хорошо относится считает его своим. Но иногда говорит что он же все равно не мой по крови,вот купим квартиру свою и будем все вместе жить,а что так ютиться в одной комнате. Мы строим планы на будущее он хочет чтоб у нас была еще дочка. Но все только после того как появиться свое жилье. Подскажите что делать.. Хотелось бы попасть на консультацию он тоже согласен идти(чтоб вместе) сколько это будет стоить? помогите!!!!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ирина!

То, что вы оба хотите помощи психолога - говорит о том, что ваши отношения важны для обоих. И это означает, что шансы на достижение цели - довольно велики.

То, что Вы вместо того, чтобы выбрать психологов Вашего города, позвонить им, справиться о ценах и условиях -  определить нужного для себя специалиста и записаться на консультацию, задаете вопрос на сайте - может быть свидетельством сопротивления переменам, желанием еще немного "потормозить")))

Начинайте действовать.

Желаю удачи!