Компьютер, муж и порнографические фильмы

Анастасия 03.02.2013

Меня зовут Настя. мы с мужем год живем вместе. мы любим друг друга и вроде все хорошо! регулярный секс и не по разу в день.но в последнее время я стала замечать его за просмотром порно фильмов.... смотрит он только тогда когда меня нет рядом,пока я готовлю на кухне и прибираю в доме, или в душе и т.д , я пробовала с ним поговорить зачем он их смотрит, что меня ему мало? доходило до скандалов и истерик! на что он постоянно уходит от ответа я говорю если тебе что то не нравится или не хватает ты скажи и попробуем что новое.... на что он ответил хорошо. обещал больше не смотреть! и в итоге он продолжает в тайне от меня просматривать эти фильмы! я устала, мне это категорически не нравится!меня это раздражает! я постоянно психую, плачу, ругаюсь с ним из за этого.... не знаю что мне делать!?!

Не стоит воспринимать порнографию как конкурентку Вам. Для мужчин это точно не так. Просматривая порно он удовлетворяет потребности своей фантазии. Это довольно часто встречается, вы не первая, у кого такая же ситуация. И тут очень многое зависит от реакции женщины. Он не маленький ребенок, чтоб Вы ему запрещали! Это не измена! ЗапВы только усугубите ситуацию.

постарайтесь себе честно ответить, почему вас это так раздражает? Ведь это ВАША проблема, а не мужа. Не перекладывайте ответственность за свое эмоциональное состояние на мужа, не стоит ставить в зависимость ваше настроения от его поведения. Мы в ответе только за себя. Другой человек будет меняться только если САМ этого захочет.

Здравствуйте.Анастасия.Я думаю это статья ответит на ваши вопросы:http://www.all-psy.com/stati/detail/494/1/