Бывшая не дает видеться с ребенком

bekap 07.09.2013

Здраствуйте , я разошелся с бывшей женой 8 лет назад и не видел при этом ребенка , тут недавно бывшая написала что хочет сменить у дочки фамилию на свою а она как я понял вышла замуж и взяла фамилию мужа но я отказал , теперь не могу успокоиться хочу видеться с дочкой но бывшая категорически сказала нет , написал ей на почту с пожеланием остаться друзьями но почта уже оказалась удаленна ( это была ее левая почта видимо боялась или мужа или меня что достану письмами)

Теперь не знаю как успокоиться хочу видеться с дочкой и кажется я все еще люблю бывшую , помогите мне

Жаринова Надежда Геннадьевна

Здравствуйте. Вы должны понять, что чувства как будто бы вспыхнули тогда, когда Вы поняли, что жена и дочь Вам больше не пренадлежат. В этом нет любви, а обида, соперничество, удар по нарциссической составляющей, которая есть в каждом человеке.

Есть ли у Вас сейчас другие отношения? Если сейчас Вы один, то чувствуете это более ярко, они есть друг у друга, у них есть мужчина, а Вы один. Все, что Вы испытываете - это не чувства к жене, это чувства к себе, с которыми Вам нужно разбираться. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва