Не знаю, что делать

Тома 02.02.2013

Начну с того, что я не знаю встречаться мне с ним или забыть. Я встречалась с парнем 10 месяцев. Но он говорил что меня не любит и не может любить. Дело в том что он встречался еще в юности с девушкой три года, она ему изменила и они расстались уже давно. Я у него спрашивала остались ли у него к ней чувства, но он говорит что нет.Мы не встречались полгода, после он мне звонил периодически мы встречались и так 3 раза, то встречались то расставались. Инициатором во всем был он. А недавно опять позвонил и сказал что видел мою фотографию с парнем и что ревнует. Хочет встретиться и не знает что с ним происходит. Подскажите пожалуйсто что делать??

Здравствуйте,Тома.Вы не должны быть мебелью для чьих-то удобств.Вы должны сами строить свою жизнь.А ВЫ ждете с моря погоду.Парень сказал,что Вас не любит.Опирайтесь на свои желания и находите себе увлечения по своим интересам.И живите своей жизнью.А Вы ничего не делаете и ждете,когда же он Вас все-таки полюбит.Вы у него запасной вариант.Если Вам такой путь нравится-то пожалуйста,живите его жизнью.Но,все равно поймете,что лучше жить своей.Поэтому,всегда думайте о себе-любимой.Он с Вами поиграет,потом найдет другую и снова бросит.Вам это нравится?Делайте так,как Вам нравится.Самое интересное,что,чем Вы будете смелее,тем будете для него интереснее.А чем более зависимее-тем более скучной.Решительность всегда выигрывает.Лучше сказать Нет,и пусть он за Вами бегает.Ваш рейтинг будет выше.Но,Вы решайте,что нравится Вам.