Проблема в отношениях

Наталия 02.02.2013

ПОскажите,что предпринять. Дело в том,что я со своим мальчиком встречаюсь всего пол года,но мы любим друг друга. Мы живем в разных городах, но Я езжу к ему иногда (раз в месяц), потому что еще учусь в школе(11кл), а он в ВУЗе. Сегодня мы договаривались,что он приедет ко мне на выходные. В итоге: он сказал что заболел и что ему очень жаль. Я сейчас сижу в полном расстройстве,со слезами на глазах. Даже мысли появляются расстаться. Но как? Получается,что я эгоистка и думаю только о себе... Я не знаю что предпринять. Может перерыв в отношениях какой сделать.... не знаю. надеюсь на Ваш совет

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наталья!

Подумайте, как себя должен был вести Ваш заболевший возлюбленный, чтобы Вы остались довольны? Вот прямо по шагам: что он должен был сказать, что сделать. И когда Вы ответите себе на этот вопрос, то подумайте еще вот над чем: не предъявляете ли Вы ему невыполнимых требований? И если предъявляете, то зачем Вы это делаете? (Обратите внимание: не "почему", а "зачем"... Ответ начинается со слова "чтобы"...)

И еще: может быть, Вам и вправду хочется сделать перерыв в отношениях? А слова парня - только повод, которым для этого удобно воспользоваться?

И "что предпринять", чтобы что получить в результате?

Подумайте над этими вопросами, и может быть, Вам станет яснее, что происходит в Ваших отношениях.

Желаю удачи!