Сильно замкнулся в себе

Стас 01.02.2013

Здравствуйте, меня зовут Стас. У меня, по ходу дела, депрессия, и как мне кажется, что практически тяжелой стадии. Связано это с поиском работы. В октябре прошлого года я уволился. Причиной этого было то, что работа последних 6-5 месяцев бесила до безумия. Бесило больше то, что я из-за дня в день занимался какой-то непонятной, тупой рутиной. Уволиться от туда пытался несколько раз, писал заявление по собственному и нес к руководству. Но мой начальник всегда меня отговаривал, да еще и страх перед неизвестным будущим был. Боялся, что не найду себе работу и т.д. и т.п.(наверное не зря боялся))))) И все таки в один прекрасный момент, моя ненависть перевесила все страхи и я успешно уволился. Радости не было предела, полтора месяца не искал себе новое место рабства))) Но всему есть предел и перед мной встал вопрос поиска. И тут началось.... Месяц поисков, каждодневных поездок на собеседования, и одих сплошных отказов. И с каждым отказом моя увереность в себе иссекала со скоростью звука. Но произошло чудо(как мне в тот момент показалось), мне сами предложили работу!!! Аллелуя!!! Бог услышал меня и сжалился!!!!("Как же ты наивен, жалкий человечешка"© Бог) После первой недели прибывания в организации стало понятно, что это полная, извините, ж*па. Огромная текучка, самый долгожитель имел стаж работы пол года. Кто-то сам уходил, кого-то увольняли. Эта страница моей жизни протекала в предверьи нового года. Я тоже не долго там протянул, три недели)) За неделю до нового года меня вызвали на ковер с целью выяснения причин моих "ужасных" показателей( что есть, то есть, тут не поспоришь). Разговор у нас получился короткий, мы решили не тратить время друг друга в пустую и распрощались. Новый год отметил незабываемо, сам с собой))) Все разъехались, а я не смог, как говорится: " No money, no honey". Восемь дней один в квартире. Именно в этот период я понял, что у меня депрессия. Не было желания даже на улицу выходить. В общем, после моих "веселейших праздников" опять принялся за поиски. И опять полное фиаско... Сейчас практически не с кем не общаюсь, сильно замкнулся в себе. Еще родители по поводу работы мозг, еще раз прошу прощения, е***ут. Самооценка уже пересекла нулевой рубеж и стремительно движется в противоположную сторону от плюса. Чувствую себя некчемным, ни чего не знающим и не умеющим... Уже не знаю куда воткнуться, где работать. Да и желание все пропало что-то искать... Так что, вот такие вот дела.

Здравствуйте, Стас.

Долгое время в подавленном состоянии находиться вредно и неплодотворно.  И желательно начинать выбираться. Личность вы творческая,  видимо лучше обратиться к психологу, который вас мотивирует к активным действиям в развитии. Самопознание, социальная адаптация, определенность в целях вот направления работы с вами. Если  чувствуете, что готовы стать на этот путь, обращайтесь.

С уважением.