Я хочу исправить его

Александра 31.01.2013

Здравствуйте, у меня тяжелая на мой взгляд ситуация.

Все началось, когда я устроилась на работу, мне уделял знаки внимания мой менеджер(мне 19 лет, ему 22), я первое время не обращала внимания, тк нельзя на работе никаких отношений. Но через пару недель я не выдержала, сначала это были милые разговоры, потом знаки внимания, потом он специально задержал меня на работе, что бы подвезти меня до дома. Ну вот пару недель он меня подвозил, потом пригласил в ресторан, красиво ухаживал, все было как в сказке, мы сразу понравились друг другу, мы постоянно о чем-то говорили, но не сказал, что у него есть девушка,с которой он уже встречается год. Я никогда не думала, что смогу разрушить чьи-то отношения, и совсем не хотела этого. Он мне объяснил, что он ее никогда не любил, и она долго за ним ухаживала, и он решил "почему бы не попробовать с ней отношения", и так продолжалось год, сказал, что она ему не нужна, и что он с ней виделся, только когда ему было скучно. Но в один вечер в ночном клубе мы дали себе слабину, и всю ночь не отрывались друг от друга, мы целовались, улыбались, были счастливы, и тут прилетает его девушка и начинает истерить, и говорит, что он ей ничего о нас не рассказал, и не закончил отношения, как сказал мне. Я с ней встретилась и поговорила с ней, она сказала, что он никогда никого не любил, потом оказалось, что эти пару недель он шлет нам обеим одинаковые сообщения, и все в этом роде. Я с ним встретилась и сказала, что бы он принял решение, очень важное, и он выбрал меня. Через месяц он признался мне в любви, для меня это было удивительно, но чертовски приятно. Потом началось, она начала делать мне гадости, настроила его маму и братьев против меня, пыталась сделать все, что бы меня уволили, попортила мне день рождение и новый год.

Потом за неделю до Нового Года и моего Дня рождения, мы были в клубе, все хорошо, мы такие милые, любим друг друга, все хорошо, я ему доверяю и оставляю его одного, на следующий день получаю игнор на работе, по телефону и ничего не понимаю... Оказывается он в ту ночь встретил девушку и как трус молча начал с ней отношения, я конечно сделала ошибку и начала разбираться с ним, злиться, и высказывать в лицо не грубые, но не приятные вещи. 9 янв он приехал извеняться с цветами, и сказал, что сделал ошибку, что лучше меня у него никого не было, и что я первая его любовь, и умолял его простить, я простила...

Тут все хорошо, родители его обожают, ищет кв снимать со мной, все хорошо как никогда, но его семья не знает о нас, и он боится что бы вообще кто-то узнал о нас, что бы не было разговоров в семье и что бы не уволили с работы, но в тоже время его очень напрягает это все скрывать.

24 янв мы устроили корпоротив в клубе, он выпил, не мало и не много. Обе бывшие сговорились и начали к нему приставать, в итоге я наблюдаю картину рядом с собой что эти 2 барышни по очереди садяться на него и целуются с ним. Я в шоке, эмоции все пропали, чувства исчезли, ничего не могу сделать, потому что все сотрудники. В 5 утра мы поехали по домам, он бежал за такси и успел в него залезть. Он дико сильно меня прижимает и говорит, что ему нужно со мной поговорить, я отвечаю, что не хочу. Мы заходим в подъезд, он падает на колени, целует мне ноги, сопоги, и начинает реветь, истерично реветь, что слова произнести не может, опять умоляет простить, говорит, что не понимает, что это было, что любит, потом начинает уходить и кричать что не достоин меня, я зачем-то его устанавливаю, и прошу зайти домой и выспаться. И в итоге я его опять простила, в надежде, что этого не повториться, хотя понимаю, что это наивно. Ноя никогда не думала, что он может плакать.. После этого я видела, что он с ней переписывается и со многими девушками, я начинаю злиться, ревновать, его это доводит, и вчера он мне говорит, что его часто посещаю мысли быть одному. Но на работе он снова флиртует и дает надежду, но вне работы игнорирует. Я не знаю как мне себя вести, что сделать, что бы все наладить, исправить, как поступить вообще и к какому компромису мы можем придти(( Помогите мне поговорить с ним, как-то узнать что он хочет от меня вообще?! Я хочу исправить его и спастти наши отношения....

Александра, вы много написали подробностей, Чего вы сами хотите от этого человека. По вашим описаниям он довольно своеобразный в отношениях с людьми. Много манипуляций, ролей, игр, обмана... хорошо если бы вы ответили себе на вопрос вам все это надо? если да то вперед, уже все началось. Если нет то необходим разговор с молодым человеком и максимально четкое прояснение чего вы к друг другу имеете и чего хотите в своей жизни и друг от друга. Как именно провести разговор я не имею возможности здесь написать. Обратитесь к психологу, и разъясните для себя чего хотите вы. Успехов.