Я хочу быть его единственной

Арина 24.12.2014

Есть друг, знакомы 6 лет, ему 37, мне 29, который мне все рассказывает: про других женщин, которых тьма-тьмущая, в каждой квартире сидят ждут его и ставят ультиматумы: или они или конец отношениям; рассказывает про бизнес, советуется. Дело в том, что у меня с ним интимные отношения, я его люблю, он знает об этом и в порыве чувств или когда ооочень долго не видимся - признается в любви, говорит что я одна у него, что ему никто не нужен кроме меня,я-та женщина которой он дорожит. Даже предложил родить от него ребенка, но как дело коснулось-сказал, что не хочет... А потом что-то на него находит и он начинает мне исповедоваться. Я не надевала рясу и не в ней, но он считает, что я просто обязана это знать, а мне плохо. Я хочу быть его единственной, мы не живем вместе. Не знаю как поступать? Ему нравится со мной все: кроме, как отмечать праздники (исключение мой день рождение, на него он просится самый первый), проводить вместе отпуск.

Здравствуйте Арина!

Есть люди которые не могут скрывать или управлять своей полигамностью. Ваш мужчина такой. Или вы его принимаете таким какой он есть (он честно и открыто говорит что у него есть другие, что детей он не хочет, не хочет в отпуск с вами) или искать другого. Ну это зависит от того как вы видите свою жизнь - можете представить себе себя через 10 лет? Что делаете? чем увлекаетесь? какая работа у вас? дети есть? как проводите отпуск? ко рядом? А теперь скажите есть ли ему там место...... а если нет и не будет его больше то как вам ваша жизнь? Принимать решение вам.

Сил вам и мудрости!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте,Арина!
Мужчина,судя по всему ,не готов у созданию семьи и к построению серьезных отношений.Ему в Вами хорошо и ...удобно. Только Вы можете решить: нужны Вам такие отношения или нет.
Любви Вам и радости.
Если нужна будет помощь  и желание разобраться-обращайтесь за консультацией.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп