Что со мной происходит?

Викторика 31.01.2013

Здравствуйте.Месяц назад я устроилась на работу после выпуска из университета,помимо работы у меня давольно весомая физическая нагрузка:я занимаюсь активными танцами по 10 часов в неделю.И такое ощущение,что скоро просто развалюсь на кусочки.Мне постоянно хочется спать и есть сладкое,я не хочу никого видеть,была бы возможность,вообще бы из дому не выходила.Мне комфортно только там.Любое общество,кроме родных,вызывает у меня отторжение.Кроме того,я несколько поправилась в последнее время (около 4 кг),поэтому и в теле своем чувствую себя никомфортно,и получается замкнутый круг:надо худеть и тренироваться,но никуда не хочу,ем шоколад,а потом виню себя в слабости и лени,и все заново.Частно стала плакать по вечерам,как накроет чувство безысходности,так хоть на стену лезь.У меня мало друзей,несмотря на то,что я вроде бы доброжелательна и общительна,я назойливая и неинтересная,как мне порой кажется.У меня нет молодого человека,уже 1,5 года,хотя с предыдущим мы дружили 5 лет.И это тоже вносит свою лепту.

Что со мной происходит?

Такое ощещение,что я нахожусь в коконе из этого всего,и просто не представляю,как выбраться.

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Заранее спасибо.

ЗДравствуйте,Викторика.ВАша ошибка в том,что Вы себя больше критикуете и вините,и совсем не хвалите.И все,что происходит-только от этого.У Вас великолепный образ жизни.Вы активны,прилежны,с чуством ответственности.Вы безупречны.Но,снова находите,за что себя не любить.От этого и лень,и от этого никого не хотите видеть.Ведь,Вы не уверены,будут ли Вас любить другие.И десять часов в неделю Вам тоже нужны ,наверное,для того,чтобы выглядеть хорошей.Получается,что без танцев-Вы перед всеми плохая.Думаю,что Вы совсем запутались.Вместо того,чтобы радоваться каждому дню Вашей молодости,Вы ищите поводы для уныния.Начните любить себя не за что-то,а за то,что Вы есть.И Ваш клубок  затруднений начнет распутываться.Если не знаете,как начать-обращайтесь.Я помогу.