Как забыть бывшего парня?

diana 31.01.2013

Zdrastvuite!!! U menya takaya istoriya. V 11klasse v shkole ya drujila s parnem iz parallelnogo klssa. Ya potihonku nachala v nego vlyublyatsya. Nu u nas byli vzaimnye chustva. God prowel. I my postupili v dva raznyhunivera v dvuh raznyh gorodah. My rasstalis, tochnee ya boyalas razluki i rasstoyaniya i kk by brosila. Vot uje 2,5goda, on ne daet o sebe zabyt. Snitsya mne vo sne, piwet v agente nu buvaet redko kogda zahodit. Vot segodnya ya videla ego vo sne, mne pryam tak stydno, no vo sne my zanimalis lyubovyu. Ya kak prosnulas, stala plakat, mne bylo kal by bolno. Ya sama devstvennitsa. Ya ujasnulas dumaya chto na samom dele eto ne son, a nayavu. Mne on mnogo snitsya , no ya starayus nedumato nem. Pomogitw posovetuite pojaluista. Spasibo

Никитина Марина Дмитриевна

Диана! У тебя не появилось мысли переписать свое письмо нормальным шрифтом?