Здравствуйте. Мне 19 лет и я бы хотела разобраться в себе. Дело в том, что я пыталась соблазнить свою подругу, с которой мы очень хорошо дружили на протяжении многих лет. Каким-то чудом мы ничего не натворили. Хотя прелюдии были долгими и она не была против. Хочу уточнить, что тогда мы были не совсем в трезвом виде. Так вот на следующее утро меня посетил жуткий стыд и сожаление, ведь я могла испортить хорошую, крепкую дружбу. Но, как оказалось, она теперь не против и всячески намекает мне на отношения. Я, в свою очередь, не против отношений с девушкой, но со старой подругой - это слишком.
Внутренний конфликт заключается в том, что когда мы с ней хоть немного выпеваем и я хорошо соображаю, что делаю, я снова пытаюсь её соблазнить, хотя четко понимаю, что потом мне будет стыдно. Боюсь, что натворю дел и буду долго и горько сожалеть об этом.
Пожалуйста, объясните, почему в какие-то моменты во мне просыпается развратная девка, а в другие смиренная простушка и как помирить эти две сущности моего характера?