Почему не могу отпустить?

Соня 29.01.2013

Здраствуйте,меня зовут Соня.долгое время искала человека,свою половинку..отношения до него просто перестали иметь смысл..с первого знакомства было уверенна и готова к серьезным отношениям...сначала все было хорошо и мы уже планировали знакомство с родителями..потом все просто оборвалось..хотя и мои и его родные были в курсе осталось только официально обьявить всем...в последний раз он пытался поговорить и рассказать что-то важное о его семье..и попросил немного времени я согласилась..но на в то же утро он прислал мне непонятное смс ,в котором прекратил наши отношения..я незнаючто происходи со мной..вот уже почти полгода я жду..незнаю чего..но жду..и никто мне не нужен..хотя я даже не слышала о нем все это время ..я просто уверенна что он вернется..

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Соня!

С первых же дней отношений вы много фантазировали и мало замечали реальность. Прекращение отношений не может быть вдруг, без причины. Но вы её не видели, то есть вы вообще мало обращали внимание на партнёра. И сейчас вы продолжаете игнорировать реальность, а питаетесь своими фантазиями. Что ж, ваше право, только это ведёт к глубочайшим разочарованиям, психотравмам, обидам и разрыву контакта с реальностью. Так жить нездорово. Жить надо, опираясь в принятии решений исключительно на реальность, на факты. Учитесь это делать. В реальности  у вас отношений нет, и никаких признаков того, что они могут возобноситься, тоже нет. Примите этот факт для начала.  Всего наилучшего, Елена.

Ромашкина Елена Владимировна

Здравствуйте, Соня! Мне непонятно, вы что так и не выяснили, что случилось? А сейчас, сегодня невозможно позвонить и завершить самой эти непонятные оношения? Вы разрушаете себя и все ждете, кто же вас спасет, вам поможет. Где твой инстинкт самосохранения, ЖЕНЩИНА? Где чувство собственного достоинства? Или легче предаваться негативным наслаждениям?