Безумная ревность

Марина 29.01.2013

Мне 26 ему 25 познакомились мы год назад. когда начали встречаться серьезности не было... но потом все обернулось тем, что переехал ко мне в Краснодар и мы живем в месте , но с того дня как он приехал он не работает! и ждет лето потому, что там сезон, побережье, голые девушки, клубы и так далее.... я приезжала к нему туда летом когда он работал, у него свои точки с грязью где не однократно голые девушки. он к тому же еще и Арменин! нам в отношениях очень тяжело. я его ревную сильно.... но он дает повод (телефон не выпускает из рук, какие то секреты) и я не могу ему доверять! началось с того, что когда я уехала от него летом, он писал девушкам различным о встречах. флиртовал с ними и заигрывал в одноклассниках говоря мне, что мне на них все равно (при чем и с армянками!) что меня задевает очень! после я заметила как он смотрит на других девушек, он любит быть в центре внимания. не замечая, что я рядом! а недавно когда мы ехали в машине от моих родителей он вообще исполнил,я сидела на заднем сидении,а он мне до этого говорил, что нет его в одноклассниках так как мы с ним удалили его обе страницы! мы тоже там познакомились! и к чему привело.... и дальше он в своем телефоне смотрит какую то женскую фотку после чего пишет ей спасибо сладкая, я была в шоке!!!!! я начала орать и метать! он в ответ на это сказал, что у меня с глазами не в порядке и дал по морде. это был первый раз когда он поднял на меня руку! по приезду домой я решила разойтись с ним но он обзвонил всех подруг и мою маму даже умолял о прощении и клялся, что этого не будет больше! я бы не простила его, но утром узнаю,что беременна! и в итоге решилась поверить ему...... прошло два дня и мы опять начали ругаться! и теперь привело к тому, что он уже три дня живет у друга и я одна. но стоит ли вообще быть нам вместе когда мы в момент ругани говорим друг другу обидные слова: "сдохни, я тебя проклинаю..... и так далее" когда он с другом (Вова его зовут) я с сума схожу он ему показывает своих девушек на фото где они в нижнем белье, по улице оооо смотри какая ..... и так далее! хвастаясь перед ним! и мой он очень любит по сторонам посмотреть! говорит, что скоро уедет к себе на моря и ему все равно на меня! предложение не сделал до сих пор, типа я сердцем чувствую мы не будем вместе зачем расписываться, а через два месяца разводиться! я была в шоке! я уже месяц беременна как он знает, он мне даже яблочко не купил.... в общем, я с сума схожу с одной стороны хочу семью мужа, а с другой понимаю, что он будет гулять и я не стану этого терпеть!

Марина, то что вы описали скорее всего так и будет продолжаться. Хотите ли вы этого? как вы собираетесь быть в отношения с человеком которому не доверяете? Ищите ответ на вопрос "чего я хочу?", попробуйте смотреть реально на вежи, ситуция похоже тяжелая. Только вы ответсвенны за вашу жизнь. Чего вы ждете? на что надеетесь? Обратитесь к психологу и работатйте лично, проясняйте вашу жизнь. Всего вам доброго.