Измены парня

Наталья 29.01.2013

Здравствуйте,мне 22 года,встречаюсь с парнем 5 лет,из них 4 живём вмести!! Но вот уже третий раз он мне изменяет,через мечяц посли того как погуляет,на каленя просит прошения и прошаю!!в очередной раз он начёет у другой а я сидя дома в слезах,знаю что чмогу простить! и ненавижу себя за это..помагите пожулуйста что мне делать?

Доброе утро. Наталья, вам стоит:

*осободиться от негативных эмоций, которыми вас наградили измены молодого человека,

*меняйться: смените отношение и к себе, и к молодому человеку и к его поступкам, особенно к изменам.

Мудрости вам. Лидия.