У меня проблема. Я не работаю нигде, не могу найти работу по душе. я мусульманин, и иногда меня это тормозит в плане выбора работы, так как нужно разговаривать с начальством о том, что я читаю намаз, и в пятницу нужно на час уходить в мечеть. Сам я закончил тех. вуз и курсы по психологии, больше нравится гуманитарная сторона. У меня есть выбор уехать в турцию учиться своей религии, и у меня есть желание, и деньги только в один конец. но также мне уже 24 и я хочу жениться, так как физиология того требует.
Моя мама живет с отчимом, недавно к нему переехала, и теперь я один в квартире. Также есть зависимость от интернета, так как есть свободное время.
А сам я иногда боюсь ехать, так как денег на обратную дорогу нет, и смелости мало. Что делать не пойму.
С другой стороны знаю, что оставаясь здесь, в этом городе, мне сложно будет измениться, нужно куда то уехать чтобы я мог стать самостоятельным, а не как сейчас мамин сынок.
Что делать в такой ситуации?