Отношения с начальником

Мира 28.01.2013

Привет.

Понравился начальник. Старше меня на 4 года. Молодой. Симпатичный.

Но ниже меня ростом. На много.

Он присылает мне письма с поздравлениями с успехами в работе в 6 утра из дома. Документы по работе в субботу в 2 часа ночи. При общении у него похоже 2 любимых слова: мое имя и ":)".

Даже и не знаю, стоит ли проявлять интерес к нему. Да, он мне нравится, нооо... мало ли каким образом можно понимать такие поступки

На работе служебные романы не запрещены. Зарплата от него не зависит, повышение тоже.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

ЗДравствуйте,Мира.Вообще,отношения лучше принимать вживую.Если это переписка,то человек старается очень спрятать свои несовершенства.Поэтому,они обязательно проявятся потом.Если будет общителен на работе,будет открыт,смотреть в глаза,разговаривать о себе и о Вас,а не обстрактном,быть гибким и спонтанным,-то можно рассматривать.А,если будет уходить в тину,ждите от него нежеланных сюрпризов.Мудрости Вам!