Измена мужа

Галина 28.01.2013

Здравствуйте, Надежда!Меня зовут Галина, мне 55 лет. В прошлом году, работая в командировке в компьютере своего супруга, мы работаем вместе, натолкнулась на письмо "прощальное" моего мужа к женщине. Оно начиналось со слов:"Не первый и, я думаю, не в последний раз мы расстаемся..." Долгих объяснений не было - он мне рассказал, что это та женщина с которой он встречался еще до меня и на протяжении 32 лет нашей совместной жизни они систематически встречались для общения и секса - просто так!!! А рано утром, на мое день рождения, рассказал мне все в подробностях - все, где, как это было... Думала не переживу этого, мысли были всякие, вплоть до самоубийства. Что бы я не делала, где бы я не была - в голове одно и то же. он мне говорит, что прожили мы много - 32 года, давай проведем черту, что за ней забудем, а жить будем в настоящем, ведь осталось чуть-чуть... Если иногда заведу разговор - бесится, кричит, так мы и не проговорили эту ситуацию, чувствую себя тряпкой об которую вытерли ноги. А ведь эта женщина так и живет в нашем городе, узнала недавно, что даже бывает в нашем офисе. А самое не приятное, анализируя всю жизнь я поняла, что он из меня лепил ее в интим отношениях, по молодости он даже не стеснялся говорить, что она вот так вот делала или еще типа этого что-нибудь, эта женщина была распутная, она не проститутка, а просто с юности пошла с удовольствием по рукам, а он, почему-то считал ее своей девушкой и как он говорит, что она в компании чаще всего доставалась ему по очереди, а иногда и не доставалась. Господи! Какая грязь! Но когда мы встретились - они уже не встречались - я не отнимала его ни у кого, но отношения у них возобновились и закончатся ли??? Она дважды была замужем, а сейчас одна. На мой вопрос - почему они не вместе, он мне говорит, что она ему не нужна, просто она безотказная "давалка",все ее раньше имели и он теперь ее имеет, а со мной живет потому, что любит и жизни без меня не представляет. Что это? Норма жизни или маразм? Как же эту измену, предательство простить, принять и жить как ни в чем не бывало? И возможно ли это.Говорят время лечит, прошло всего 0,5 года,а каждую ночь это все проживаю заново... Заранее благодарна за ответ, прочитала вашу статью про измену и сразу же решила написать именно ВАМ, как жалко, что Вы так далеко!!! Галина. 28.01.13г.

Вы писали письмо определенному психологу, но оно высветилось как бы для всех.

Я работаю с пациентами, переживающими измену.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.